Тольятти, ул. Офицерская, 41
с 9.00 до 19.00 / Сб. - до 17.00 / Вс. - до 15.00

...и недорого!

8 (8482) 512-512
Клиентская служба
Email: office@lefrat.ru

Почему мы первые?
Цена, геометрия, сортировка, строжка
Акции и скидки, компания "Лефрат" вас ценит
Погрузка Доставка и Разгрузка
Консультация профессиональных менеджеров
Экономим Ваше время и деньги!
Оплата любым удобным для вас способом на обьекте
Теплый и сухой Склад хранения
При больших объёмах торцовка поперёк бесплатно
Специализированный транспорт до 6 метров

Имитация бруса

Имитация бруса — это экологически чистый материал, который представляет собой панели из строганных досок с профилем «паз-шпунт». Это красивый, надежный и практичный материал, часто используемый для внутренней отделки и применим для горизонтальной обшивки фасада. Обивка этим материалом обеспечит в помещении оптимальный уровень влажности и отличный воздухообмен. Уникальность этого материала в том, что он подойдет для внутренней отделки любого помещения и наружной части домов и зданий, построенных из различных материалов. Так-же данный материал проходит термическую обработку и высушивается до минимального уровня влажности. Такая процедура защищает облицовочный материал от неприятных для древесины явлений, как синева и растрескивание. 

Еврофинка

«ЕвроФинка», отличается от обычной имитации бруса тем что, имеет более мягкие фазки, плавно переходящие в шип и паз, что обеспечивает отсутствие щелей после монтажа, даже при перепадах температуры и влажности. Так же ЕвроФинка используется для обшивки стен внутри помещения и снаружи здания. Обшивается горизонтально по обрешеточному брусу или профилю, тем самым придает сооружению вид, как будто оно из профилированного бруса с более плавным переходом с одной доски на другую. 

Теперь вы знаете в чем отличие между имитацией бруса и еврофинки, а какой отделочный материал выбрать, это уже решать вам или позвоните нам 
8 (8482) 65-00-31; 8(8482) 512-512 и наши специалисты помогут вам с выбором и расскажут о преимуществах каждого материала!