Тольятти, ул. Офицерская, 41
с 9.00 до 19.00 / Сб. - до 17.00 / Вс. - до 15.00

...и недорого!

8 (8482) 512-512
Клиентская служба
Email: office@lefrat.ru

Почему мы первые?
Цена, геометрия, сортировка, строжка
Акции и скидки, компания "Лефрат" вас ценит
Погрузка Доставка и Разгрузка
Консультация профессиональных менеджеров
Экономим Ваше время и деньги!
Оплата любым удобным для вас способом на обьекте
Теплый и сухой Склад хранения
При больших объёмах торцовка поперёк бесплатно
Специализированный транспорт до 6 метров

Любое защитное средство в виде лака имеет в своей основе химические вещества. Именно поэтому в большинстве случаев, не используют лаки для бань и саун.

Мы рекомендуем масло TINKO для БАНЬ и САУН

В состав масла TINKO входит высококачественное льняное масло.

- Оно является влагостойким покрытием, прочным от истирания.

- Предотвращает появление грибка , плесени и гнили на потолках , полах и обшивках из любых пород дерева.

- 100% защита от жуков древоточцев.

- Предотвращает растрескивание древесины.

- Препятствует появлению серости и синевы на обшивках из липы и сосны.

- Масло не образует на поверхности сплошной пленки, а пропитывает древесину, защищая ее как снаружи, так и изнутри, на глубину до 5 мм. Такая пропитка надежно защищает древесину от болезней грибками и паразитами.

- Поверхность, покрытая льняным маслом компании TINKO , антистатична и антиаллергенна. Является абсолютно экологичным покрытием поверхностей из дерева, идеальным для жизни человека.

- В процессе эксплуатации деревянных поверхностей в банях и саунах , не даёт испарений.

- Подходит для обработки любых пород дерева, особенно поверхностей из ценных пород древесины. Целесообразно для покрытий полов из тех пород древесины, которые насыщенны маслянистыми веществами.

Масло для пола

Масло зарекомендовало себя как прочное и надежное покрытие, не отслаивающееся и не трескающееся на протяжении всего срока эксплуатации. Масло по дереву обладает высокой степени «паропроницаемости». Это обеспечивает быстрый вывод влаги из древесины, тем самым защищает дерево от загнивания. Масло имеет приятный теплый янтарный оттенок.

Масло защищает дерево, образуя плотную, износостойкую и ударопрочную поверхность с открытыми порами, что позволяет дереву «дышать» и легко переносить перепады температуры и влажности.

По дереву для БАНЬ и САУН

Масло защищает дерево, образуя плотную, износостойкую и ударопрочную поверхность с открытыми порами, что позволяет дереву «дышать» и легко переносить перепад температуры и влажности. В состав масла входят растительные компоненты, которые оживляют и углубляют натуральную структуру и обновляют тон обрабатываемого дерева.

Масло легко наносится на обрабатываемую поверхность, образует антистатическое шелковистое покрытие, защищая поверхность от оседания пыли.

Для бочек и купелей

Масляный воск - это высококачественная краска из натуральных компонентов для защиты дерева.

Масляный воск идеально подходит для впитывающих поверхностей, таких как дерево, эксплуатируемых при значительных перепадах температур и влажности. Масло глубоко проникает и подчеркивает натуральную структуру поверхности, создает твердое, износоустойчивое покрытие. Создавая шелковисто-матовую поверхность, мало не образует полимерной пленки, тем самым, дерево продолжает «дышать» после окрашивания.

Чтобы обновить покрытие маслом, достаточно его очистить от пыли-грязи и высушить. 

 

купить или сделать обратный звонок можно здесь