Тольятти, ул. Офицерская, 41
с 9.00 до 19.00 / Сб. - до 17.00 / Вс. - до 15.00

...и недорого!

8 (8482) 512-512
Клиентская служба
Email: office@lefrat.ru

Почему мы первые?
Цена, геометрия, сортировка, строжка
Акции и скидки, компания "Лефрат" вас ценит
Погрузка Доставка и Разгрузка
Консультация профессиональных менеджеров
Экономим Ваше время и деньги!
Оплата любым удобным для вас способом на обьекте
Теплый и сухой Склад хранения
При больших объёмах торцовка поперёк бесплатно
Специализированный транспорт до 6 метров

Мы предлагаем большой ассортимент уникальных продуктов, предназначенных для использования в интерьерах и обработке внешних фасадов на основе природных материалов. Масла на основе воска соединяют в себе красоту и многообразие природы, объединяют в себе технологические нововведения и заботливый подход к своему здоровью и здоровью своих близких.

Масло для древесины 

 I. Особенности применения 

1. Обрабатываемую поверхность тщательно очистить от грязи, пыли, старого покрытия. В случае необходимости отшлифовать и просушить. Перед нанесением масло необходимо тщательно перемешать. 
2. Нанести один тонкий слой масла кистью или валиком. Не стоит допускать образования толстого слоя не впитавшегося в дерево масла. Излишки удаляются мягкой х/б тканью втирающими движениями. 
3.Обычно достаточно два слоя. Сильно впитывающие поверхности необходимо обработать на третий раз. Повторная обработка может производиться как до полного высыхания первого слоя («мокрым по мокрому»), так и через 24 часа. После нанесения последнего слоя необходимо дать древесине высохнуть в течение 24-48 часов. Расход зависит от впитывающей способности покрытия: 100-150 мл/м2. 
4. Время высыхания зависит от толщины нанесенного слоя и климатических условий - до 24 часов на каждый слой. 
5. Первое время обработанные поверхности должны эксплуатироваться в щадящем режиме до достижения полной полимеризации масла. Допускается сухая уборка пылесосам или чуть влажная. В процессе эксплуатации покрытие рекомендуется периодически обновлять путем нанесения нового тонкого слоя. Не следует применять для очистки поверхности моющие средства на основе щелочи. 
6. Периодичность обслуживания зависит от интенсивности нагрузок и, как правило, обновлять верхний слой необходимо каждые 2-3 года. 
7. Меры предосторожности: Беречь от огня! Не хранить ветошь, пропитанную маслом. Хранить в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей месте. Необходимо обеспечить хорошую вентиляцию и проветривание помещений для повышенного притока кислорода воздуха. Попавшие на кожу и одежду частицы средства можно смыть теплой водой с мылом. 
II. Преимущества масляных покрытий 
1.Легко наносится и восстанавливается. 
2. Легко очищается от загрязнений. 
3. Обработанная древесина продолжает «дышать». 
4. Устойчиво к перепадам температур и влажности. 
5. Не отслаивается и не трескается. 
6. Глубоко проникает в поры и придает износостойкость. 7. Обладает водоотталкивающими и антистатическими свойствами, защитой от УФ лучей. 
8. Не изменяет естественного цвета древесины, подчеркивает структуру древесины. 
9. Возможность колеровки в любой цветовой оттенок. 
10. В состав масел входят только натуральные природные компоненты: масло льняного семени; масло подсолнечного семени; смолы хвойных пород деревьев; живичный скипидар; олифа натуральная; березовый деготь; пчелиный воск.
Масла по дереву подходят даже для коммерческих помещений с высокой нагрузкой. Для домашних условий они и вовсе являются идеальным решением, обеспечивая долговременную глубокую защиту древесины.

Пройти по ссылке и купить огромное количество пропиток, антисептиков и других средств для обработки дерева:   

Лаки, Краски, Масла